Расписание



CrossFit
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
10:00
Кроссфит 6+ (Анна)
Записаться
11:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
18:00
Кроссфит 6+ (Анна)
Записаться
Кроссфит 6+ (Анна)
Записаться
Кроссфит 6+ (Анна)
Записаться
19:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
20:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Функциональный тренинг (Сергей)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Функциональный тренинг (Сергей)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
21:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Понедельник
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
18:00Кроссфит 6+ (Анна) Записаться
19:00Кроссфит (Анна)Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться
21:00Кроссфит (Анна)Записаться
Вторник
20:00Функциональный тренинг (Сергей)Записаться
Среда
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
18:00Кроссфит 6+ (Анна) Записаться
19:00Кроссфит (Анна)Кроссфит (Анна)Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться
21:00Кроссфит (Анна)Записаться
Четверг
20:00Функциональный тренинг (Сергей)Записаться
Пятница
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
18:00Кроссфит 6+ (Анна) Записаться
19:00Кроссфит (Анна)Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться
21:00Кроссфит (Анна)Записаться
Суббота
10:00Кроссфит 6+ (Анна) Записаться
11:00Кроссфит (Анна)Записаться

Пилон и танцы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Pole Dance (Екатерина)
Записаться
Pole Dance (Екатерина)
Записаться
Pole Dance (Екатерина)
Записаться
12:00
Латина
Записаться
Латина
Записаться
13:00
Зумба
Записаться
Зумба
Записаться
17:00
Спортивные бальные танцы 3,4,5+
Записаться
Спортивные бальные танцы 3,4,5+
Записаться
18:00
Спортивные бальные танцы 6,7,8+
Записаться
Спортивные бальные танцы 6,7,8+
Записаться
20:00
Pole Dance (Екатерина)
Записаться
Pole Dance (Екатерина)
Записаться
Понедельник
09:00Pole Dance (Екатерина)Записаться
17:00Спортивные бальные танцы 3,4,5+Записаться
18:00Спортивные бальные танцы 6,7,8+Записаться
20:00Pole Dance (Екатерина) Записаться
Среда
09:00Pole Dance (Екатерина)Записаться
17:00Спортивные бальные танцы 3,4,5+Записаться
18:00Спортивные бальные танцы 6,7,8+Записаться
20:00Pole Dance (Екатерина) Записаться
Пятница
09:00Pole Dance (Екатерина)Записаться
Суббота
12:00ЛатинаЗаписаться
13:00ЗумбаЗаписаться
Воскресенье
12:00ЛатинаЗаписаться
13:00ЗумбаЗаписаться

Хатха йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30
ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)
Записаться
ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)
Записаться
ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)
Записаться
09:00
Цигун. 5 зверей. Дракон (Виталий)
Записаться
Женская йога (Аделаида
Записаться
Женская йога (Аделаида)
Записаться
Здоровая спина (Даниель)
Записаться
10:30
Цигун. Белый журавль (Виталий)
Записаться
Цигун. 5 зверей. Тигр (Виталий)
Записаться
Пранаяма (Радик)
Записаться
11:30
Йога для всех (Даниель
Записаться
Йога для всех (Даниель)
Записаться
Здоровая спина (Даниель)
Записаться
13:00
Йога ЛАНЧ гибкость (Элен)
Записаться
Йога ЛАНЧ Стрейч (Элен)
Записаться
Йога ЛАНЧ гибкость (Элен)
Записаться
Йога ЛАНЧ Стрейч (Элен)
Записаться
Пранаяма (Радик)
Записаться
19:00
Пси йога (Радик)
Записаться
Хатха йога (Ольга)
Записаться
19:00
Хатха йога (Элен)
Записаться
19:30
Боевая Йога (Ольга)
Записаться
20:30
Пси йога (Радик)
Записаться
Здоровая спина (Даниель)
Записаться
Понедельник
07:30ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)Записаться
09:00Цигун. 5 зверей. Дракон (Виталий)Записаться
11:30Йога для всех (ДаниельЗаписаться
Вторник
09:00Женская йога (АделаидаЗаписаться
13:00Йога ЛАНЧ гибкость (Элен)Записаться
19:30Боевая Йога (Ольга)Записаться
20:30Пси йога (Радик)Записаться
Среда
07:30ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)Записаться
10:30Цигун. Белый журавль (Виталий)Записаться
13:00Йога ЛАНЧ Стрейч (Элен)Записаться
Четверг
09:00Женская йога (Аделаида)Записаться
13:00Йога ЛАНЧ гибкость (Элен)Записаться
19:00Пси йога (Радик)Записаться
19:00Хатха йога (Элен)Записаться
20:30Здоровая спина (Даниель)Записаться
Пятница
07:30ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)Записаться
10:30Цигун. 5 зверей. Тигр (Виталий)Записаться
11:30Йога для всех (Даниель)Записаться
13:00Йога ЛАНЧ Стрейч (Элен)Записаться
Суббота
19:00Хатха йога (Ольга)Записаться
Воскресенье
09:00Здоровая спина (Даниель) Записаться
10:30Пранаяма (Радик) Записаться
11:30Здоровая спина (Даниель)Записаться
13:00Пранаяма (Радик)Записаться

Айенгара йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
АЙЕНГАРА (Юля)
Записаться
11:30
Терапевтическая йога (Полина)
Записаться
18:00
Терапевтическая йога (Полина)
Записаться
19:30
Айенгара (Юля)
Записаться
Айенгара (Юля)
Записаться
Понедельник
19:30Айенгара (Юля)Записаться
Вторник
11:30Терапевтическая йога (Полина)Записаться
Среда
19:30Айенгара (Юля)Записаться
Суббота
09:00АЙЕНГАРА (Юля)Записаться
Воскресенье
18:00Терапевтическая йога (Полина)Записаться

Кундалини йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:30
Кундалини йога (Евгения)
Записаться
20:30
Кундалини йога (Евгения)
Записаться
Понедельник
20:30Кундалини йога (Евгения)Записаться
Пятница
19:30Кундалини йога (Евгения)Записаться

Аштанга йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Аштанга йога (Ольга)
Записаться
Четверг
11:00Аштанга йога (Ольга)Записаться

Йога в гамаках
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
12:00
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
13:00
Воздушная акробатика 4 + (Виктория)
Записаться
18:00
Воздушная акробатика 4 + (Виктория)
Записаться
19:00
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
20:00
Йога в гамаках (Виктория)
Записаться
Понедельник
19:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
Среда
09:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
18:00Воздушная акробатика 4 + (Виктория)Записаться
19:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
Пятница
09:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
19:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
20:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
Суббота
12:00Йога в гамаках (Виктория)Записаться
13:00Воздушная акробатика 4 + (Виктория)Записаться

Йога для беременных
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:30
Йога для беременных (Аделаида)
Записаться
Йога для беременных (Аделаида)
Записаться
11:30
Йога для беременных (Аделаида)
Записаться
18:00
Йога для беременных в гамаках (Виктория)
Записаться
Йога для беременных (Юля)
Записаться
Йога для беременных (Юля)
Записаться
Понедельник
18:00Йога для беременных в гамаках (Виктория)Записаться
Вторник
10:30Йога для беременных (Аделаида)Записаться
18:00Йога для беременных (Юля)Записаться
Четверг
10:30Йога для беременных (Аделаида)Записаться
18:00Йога для беременных (Юля)Записаться
Суббота
11:30Йога для беременных (Аделаида)Записаться

Йога для детей
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
Йога для детей (Аделаида)
Записаться
Воскресенье
13:00Йога для детей (Аделаида)Записаться