Расписание



CrossFit
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
10:00
12:00
18:00
Кроссфит 6+ (Анна)
Записаться
19:00
20:00
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
Кроссфит (Анна)
Записаться
21:00
Понедельник
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться
Среда
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
18:00Кроссфит 6+ (Анна) Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться
Пятница
09:00Кроссфит (Анна) Записаться
20:00Кроссфит (Анна)Записаться

Пилон и танцы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Pole Dance (Наталья)
Записаться
13:00
Pole dance exotic (Анастасия)
Записаться
14:00
Pole Dance Exot
Записаться
15:00
16:00
ХИП-ХОП 9+
Записаться
17:00
Pole Dance (Наталья)
Записаться
18:00
Спортивные бальные танцы 6,7,8+
Записаться
ХИП-ХОП 9+
Записаться
Растяжка с элементами поперечного шпагата (Наталья)
Записаться
20:00
Pole Dance (Наталья)
Записаться
Pole Dance (Настя)
Записаться
21:00
Растяжка с элементами поперечного шпагата (Наталья)
Записаться
Pole Dance Exot (Настя)
Записаться
Понедельник
18:00Спортивные бальные танцы 6,7,8+Записаться
Вторник
16:00ХИП-ХОП 9+Записаться
Среда
09:00Pole Dance (Наталья)Записаться
20:00Pole Dance (Наталья)Записаться
21:00Растяжка с элементами поперечного шпагата (Наталья)Записаться
Четверг
18:00ХИП-ХОП 9+Записаться
Пятница
20:00Pole Dance (Настя)Записаться
21:00Pole Dance Exot (Настя)Записаться
Суббота
13:00Pole dance exotic (Анастасия)Записаться
14:00Pole Dance Exot Записаться
Воскресенье
17:00Pole Dance (Наталья)Записаться
18:00Растяжка с элементами поперечного шпагата (Наталья)Записаться

Хатха йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:15
ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)
Записаться
ХАТХА ЙОГА (Марина)
Записаться
ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)
Записаться
09:00
11:00
Йога для всех (Элен)
Записаться
12:00
19:00
Хатха йога (Элен)
Записаться
Хатха Йога (Ольга)
Записаться
20:30
Понедельник
07:15ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)Записаться
11:00Йога для всех (Элен)Записаться
Среда
07:15ХАТХА ЙОГА (Марина)Записаться
Четверг
19:00Хатха йога (Элен)Записаться
Пятница
07:15ХАТХА ЙОГА уровень 1 (Элен)Записаться
Суббота
19:00Хатха Йога (Ольга)Записаться

Айенгара йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
9:30
11:00
Здоровая спина (Юля)
Записаться
19:30
Айенгара (Юля)
Записаться
Айенгара (Юля)
Записаться
Понедельник
19:30Айенгара (Юля)Записаться
Среда
19:30Айенгара (Юля)Записаться
Воскресенье
11:00Здоровая спина (Юля)Записаться

Кундалини йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:30
Кундалини йога (Анастасия)
Записаться
20:30
Кундалини (Анастасия)
Записаться
Вторник
20:30Кундалини (Анастасия)Записаться
Пятница
19:30Кундалини йога (Анастасия)Записаться

Йога в гамаках
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Йога в гамаках (Элен)
Записаться
Йога в гамаках (Элен)
Записаться
12:00
Йога в гамаках (Элен)
Записаться
18:45
Йога в гамаках (Элен)
Предварительная запись не требуется
20:00
Понедельник
09:00Йога в гамаках (Элен)Записаться
Среда
18:45Йога в гамаках (Элен)Предварительная запись не требуется
Пятница
09:00Йога в гамаках (Элен)Записаться
Суббота
12:00Йога в гамаках (Элен)Записаться

Йога для беременных
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:30
11:00
Йога для беременных (Юля)
Записаться
20:00
Воскресенье
11:00Йога для беременных (Юля)Записаться

Йога для детей
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30
13:00
Йога в гамаках 4+ (Виктория)
Записаться
17:00
Йога на коврике 4+(Ольга)
Записаться
18:00
19:00
Вторник
17:00Йога на коврике 4+(Ольга)Записаться
Суббота
13:00Йога в гамаках 4+ (Виктория)Записаться