Расписание



Айенгара йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Йога по методу Айенгара (Эля)
Записаться
Йога по методу Айенгара (Эля)
Записаться
20:00
Йога по методу Айенгара (Эля)
Записаться
Йога по методу Айенгара (Эля)
Записаться
Вторник
09:00Йога по методу Айенгара (Эля)Записаться
20:00Йога по методу Айенгара (Эля)Записаться
Четверг
09:00Йога по методу Айенгара (Эля)Записаться
20:00Йога по методу Айенгара (Эля)Записаться

Хатха йога
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Хатха Йога (Ирина) Для начинающих
Записаться
09:30
Хатха Йога (Ирина) Для начинающих
Записаться
19:30
Хатха йога для начинающих (Ирина)
Записаться
20:00
Хатха йога для начинающих (Ирина)
Записаться
Понедельник
09:00Хатха Йога (Ирина) Для начинающихЗаписаться
19:30Хатха йога для начинающих (Ирина)Записаться
Среда
20:00Хатха йога для начинающих (Ирина)Записаться
Суббота
09:30Хатха Йога (Ирина) Для начинающихЗаписаться

Йога в гамаках
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00
Йога в гамаках (Эля)
Записаться
Йога в гамаках (Эля)
Записаться
10:00
Йога в гамаках для начинающих (Виктория)
Записаться
11:30
Йога в гамаках (Ирина)
Записаться
Йога в гамаках (Виктория) Дети 5+до 8+
Записаться
18:00
Йога в гамаках для начинающих (Виктория
Записаться
20:00
Йога в гамаках (Ирина)
Записаться
21:00
йога в гамаках (Ирина)
Записаться
Понедельник
21:00йога в гамаках (Ирина)Записаться
Среда
9:00Йога в гамаках (Эля)Записаться
Пятница
9:00Йога в гамаках (Эля)Записаться
20:00Йога в гамаках (Ирина)Записаться
Суббота
11:30Йога в гамаках (Ирина)Записаться
Воскресенье
10:00Йога в гамаках для начинающих (Виктория)Записаться
11:30Йога в гамаках (Виктория) Дети 5+до 8+Записаться
18:00Йога в гамаках для начинающих (ВикторияЗаписаться

Йога для беременных
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Йога для беременных
Записаться
Йога для беременных
Записаться
Вторник
12:00Йога для беременныхЗаписаться
Четверг
12:00Йога для беременныхЗаписаться

Йога для детей
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30
Йога в гамаках Дети 3+ до 8+ (Виктория)
Записаться
18:00
Йога в гамаках 3+ (Виктория)
Записаться
19:00
Йога в гамаках 9+ (Эля)
Записаться
Айенгара йога 9+ (Эля)
Записаться
Вторник
18:00Йога в гамаках 3+ (Виктория)Записаться
19:00Йога в гамаках 9+ (Эля)Записаться
Четверг
19:00Айенгара йога 9+ (Эля)Записаться
Воскресенье
11:30Йога в гамаках Дети 3+ до 8+ (Виктория)Записаться

Танцы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:15-18:15
Сальса (Александр)
Записаться
19:00
Сальса (Александр)
Записаться
Сальса (Александр)
Записаться
20:00
Бачата (Александр)
Записаться
Бачата (Александр)
Записаться
19:00
Понедельник
19:00Сальса (Александр)Записаться
20:00Бачата (Александр)Записаться
Среда
19:00Сальса (Александр)Записаться
20:00Бачата (Александр)Записаться
Суббота
16:15-18:15Сальса (Александр)Записаться

Аура камера. Чакры. Энергетическое восстановление
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
Погружение в медитацию
Записаться
Очищение от грязной энергетики
Записаться
Оздоровительный сеанс
Записаться
Восстановление ауры и чакр
Записаться
Погружение в медитацию
Записаться
Защита энергетического поля
Записаться
Понедельник
12:00Погружение в медитациюЗаписаться
Вторник
12:00Очищение от грязной энергетикиЗаписаться
Среда
12:00Оздоровительный сеансЗаписаться
Четверг
12:00Восстановление ауры и чакрЗаписаться
Пятница
12:00Погружение в медитациюЗаписаться
Суббота
12:00Защита энергетического поляЗаписаться